Auction 788T, Lot # 247
Kurt Larish (Austria 1913-2009) Red knot Firmada. Serigrafía, serie 140/200. Enmarcada. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 42 x 31 cm. Estimado $2,000-3,000